简体 繁体 English
赣州市人民政府  ★龙南县人民政府

您现在的位置:首页 >> 财经信息 >> 政府采购与招投标

城区小游园(林荫停车场)建设项目城区小游园(林荫停车场)建设项目中标候选人公示
信息分类: 政府采购与招投标 文件编号: 公开方式: 主动公开
生成日期: 2017-09-08 公开时限: 常年公开   公开范围: 面向全社会
信息索取号:B27000-0602-2017-0816 责任部门:

城区小游园(林荫停车场)建设项目城区小游园(林荫停车场)建设项目中标候选人公示


【信息发布时间:2017/9/7  阅读次数: 50】【我要打印】【关闭】

招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位 龙南县城市管理局
工程名称 城区小游园(林荫停车场)建设项目
工程地址 龙南县城区
建筑面积 0.00 结构/层数 框架//
招标范围 施工图纸及工程量清单内所涵盖的所有工作内容
招标控制价 2477899.29元 开标时间 2017年09月07日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 赣州嘉亿建设工程有限公司
投标资质 市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价 2453120.30元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 李健 注册编号 01106510
建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政公用工程二级
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价 综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级 注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价 综合评估法总得分
建造师姓名 注册编号
建造师等级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 赣州嘉亿建设工程有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 赣州嘉亿建设工程有限公司
承诺内容 /
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因 赣州博鑫装饰设计工程有限公司:未提供资格标原件
认定依据 赣州博鑫装饰设计工程有限公司:

注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”

龙南县人民政府 版权所有 主办单位:龙南县人民政府 承办单位:龙南县信息中心
Copyright(c) JXLN.GOV.CN All Rights Reserved Best viewed by 1024×768 , IE6.0
电话:0797-3523144  传真:0797-3523144